22.10.2018, 13:41 8128

Виновников ДТП с участием мотоцикла и полицейского автомобиля выявит экспертиза

По нарушению полицейскими этического кодекса государственных служащих проводится служебное расследование.
Шымкент. 22 октября. Kazakhstan Today - В департаменте полиции Шымкента прокомментировали инцидент с участием мотоцикла и автомобиля дорожно-патрульной полиции, передает Kazakhstan Today.

По факту дорожно-транспортного происшествия с участием мотоцикла и автомобиля дорожно-патрульной полиции, имевшего место в Шымкенте 17 сентября, для определения угла столкновения транспортных средств назначена транспортно-трасологическая экспертиза. По нарушению полицейскими этического кодекса государственных служащих проводится служебное расследование", - сообщили в ведомстве.


По информации портала "Отырар", после ДТП полицейские заявили, что мотоциклист не справился с управлением и врезался в их автомобиль, но позже в Интернете появилось видео, снятое видеожетоном одного из патрульных. Кадры подтверждают версию мотоциклиста, который сообщил, что полицейский автомобиль намеренно подрезал мотоцикл. Теперь в подробностях происшествия будут разбираться эксперты по ДТП и уполномоченный по этике.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?