11.09.2021, 18:29 26495

Взрывы в Жамбылской области: скончался еще один пожарный

ТАРАЗ. 11 СЕНТЯБРЯ - Сегодня скончался еще один пострадавший при взрывах боеприпасов в Жамбылской области пожарный, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

Сегодня скончался пожарный 1993 года рождения Турманов Жанибек Жасузакович, пострадавший в результате взрыва в Жамбылской области. Ранее он был доставлен в больницу Научно-исследовательского института травматологии и ортопедии города Нур-Султана, где проходил лечение", - сообщили в пресс-службе МЧС РК.

 
Таким образом, число погибших в результате взрыва в Жамбылской области достигло семнадцати человек: 10 сотрудников органов гражданской защиты, шесть военнослужащих Министерства обороны и один военный прокурор, уточнили в ведомстве.
 
Продолжаются поиски еще одного пропавшего человека.


 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?