23.02.2010, 11:29 850

Заместитель акима Аккаинского района СКО покончил жизнь самоубийством - телеканал

"Перед смертью 46-летний мужчина прямо на снегу написал: "Я устал от такой жизни". На должность заместителя районного акима он перешел в конце прошлого года с поста начальника отдела культуры", - сообщает телеканал.

Алматы. 23 февраля. Kazakhstan Today - Заместитель акима Аккаинского района Северо-Казахстанской области покончил жизнь самоубийством, передает агентство со ссылкой на телеканал КТК.

Как сообщили в областном департаменте внутренних дел, чиновник повесился в минувшие выходные в сарае собственного дома.

"Перед смертью 46-летний мужчина прямо на снегу написал: "Я устал от такой жизни". На должность заместителя районного акима он перешел в конце прошлого года с поста начальника отдела культуры", - сообщает телеканал.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?