25.02.2021, 20:13 82090

Житель Караганды отморозил уши

Ему было диагностировано обморожение второй степени.
Караганда. 25 февраля. Kazakhstan Today - В соцсетях появилось видео, на котором мужчина, застрявший на трассе в непогоду, демонстрирует сильное обморожение ушей и лица, передает Kazakhstan Today. 
 
На видео заснят житель Караганды, у которого сломалась машина. 
 
Как сообщает ekaraganda.kz со ссылкой на облздрав, пациент 1962 года рождения был доставлен в городскую больницу №1. Позже ему было диагностировано обморожение второй степени. Оказана необходимая помощь. Сейчас мужчина находится на амбулаторном лечении. Обе ушные раковины на месте, обошлось без ампутации. 
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?