06.06.2017, 14:13 9235

Главы 17 государств прибудут в Астану на открытие ЭКСПО-2017

"Мы ожидаем на торжественном открытии 17 глав государств и правительств. Будут представители законодательных органов, министры, которые представляют страны-участницы. На данный момент мы имеем такие подтверждения".
Астана. 6 июня. Kazakhstan Today - Главы 17 государств и правительств подтвердили свое прибытие в Казахстан для участия в церемонии открытия международной выставки "Астана ЭКСПО-2017", передает Kazakhstan Today.

Мы ожидаем на торжественном открытии 17 глав государств и правительств. Будут представители законодательных органов, министры, которые представляют страны-участницы. На данный момент мы имеем такие подтверждения", - сказал министр иностранных дел Казахстана Кайрат Абдрахманов.


Он напомнил, что с 8 по 9 июня в Астане будет проходить саммит Шанхайской организации сотрудничества, после которого состоится открытие международной выставки.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?