28.01.2015, 18:10 8899

Масимов и Медведев обсудили повестку предстоящего заседания Евразийского межправительственного совета

В ходе беседы были рассмотрены актуальные вопросы развития двусторонних торгово-экономических отношений.

Астана. 28 января. Kazakhstan Today - Сегодня премьер-министр Казахстана Карим Масимов провел телефонный разговор с председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

"В ходе беседы были рассмотрены актуальные вопросы развития двусторонних торгово-экономических отношений, а также обсуждена повестка предстоящего заседания Евразийского межправительственного совета, которое состоится в Москве в начале февраля", - сообщили в пресс-службе премьер-министра РК, передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?