25.02.2022, 12:35 58341

Мишустин: страны ЕАЭС пытаются разобщить

Он отметил, что страны ЕАЭС остаются вместе при любых обстоятельствах и стремятся укреплять сотрудничество.
НУР-СУЛТАН. 25 ФЕВРАЛЯ - Премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании Евразийского межправительственного совета в Нур-Султане заявил, что страны Евразийского экономического союза остаются вместе при любых обстоятельствах и стремятся укреплять сотрудничество, несмотря на попытки западных государств их разобщить, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

Сегодняшняя встреча - лучшее подтверждение тому, что при любых обстоятельствах мы вместе и сообща стремимся укреплять сотрудничество по всем направлениям, несмотря на внешнее давление и попытки западных стран нас разобщить", - сказал российский премьер.

 
Он отметил, что союз продолжает рассматривать приоритетные вопросы евразийской интеграции, принимать решения, которые необходимы для развития торгово-экономических и гуманитарных связей, повышения качества жизни и благосостояния людей. 
 

В текущей ситуации это особенно важно", - цитирует Мишустина РИА "Новости".


Ранее премьер-министр Казахстана Смаилов отметил, что страны ЕАЭС научились оперативно и слаженно реагировать на новую экономическую реальность.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?