27.11.2017, 20:02 7786

Назарбаев утвердил правила деятельности чрезвычайных и полномочных послов Казахстана

Глава государства подписал указ "Об утверждении Правил организации деятельности чрезвычайных и полномочных послов Республики Казахстан по совместительству и чрезвычайных и полномочных послов Республики Казахстан с местом дислокации в Республике Казахстан".
Астана. 27 ноября. Kazakhstan Today - Глава государства подписал указ "Об утверждении Правил организации деятельности чрезвычайных и полномочных послов Республики Казахстан по совместительству и чрезвычайных и полномочных послов Республики Казахстан с местом дислокации в Республике Казахстан", передает Kazakhstan Today.

Указ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования, сообщили в пресс-службе Акорды.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?