05.05.2015, 16:02 5480

Премьер-министр Израиля поздравил Назарбаева с победой на выборах

Биньямин Нетаньяху пожелал стране дальнейшего продвижения по пути экономического процветания.

Астана. 5 мая. Kazakhstan Today - Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поздравил главу Казахстана Нурсултана Назарбаева с победой на выборах.

Биньямин Нетаньяху пожелал стране дальнейшего продвижения по пути экономического процветания, сообщает пресс-служба Акорды, передает Kazakhstan Today.

"Надеюсь на продолжение в предстоящие годы совместной с Вами работы по укреплению отношений между Израилем и Казахстаном", - говорится в телеграмме.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?