04.09.2016, 19:24 12442

Премьер-министр Японии пригласил Назарбаева посетить Нагасаки

"Лидеры двух стран также обменялись мнениями по ряду вопросов международной повестки дня".

Ханчжоу. 4 сентября. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обсудил с премьер-министром Японии Синдзо Абэ основные направления двустороннего взаимодействия, включая перспективы углубления связей в торгово-экономической, политической и культурно-гуманитарной сферах.

"Лидеры двух стран также обменялись мнениями по ряду вопросов международной повестки дня", - говорится в сообщении пресс-службы президента РК.

Синдзо Абэ пригласил Нурсултана Назарбаева в ходе предстоящего в этом году визита в Японию посетить Нагасаки, отметив значительный вклад нашей страны в дело ядерного разоружения.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?