11.09.2009, 20:30 1214

Прикаспийские государства нуждаются в реконструкции финансовой системы - президент РФ

"Необходимо нам совместно обсудить подходы в решении этих вопросов", - добавил Д. Медведев.

Актау. 11 сентября. Kazakhstan Today - Прикаспийские государства нуждаются в реконструкции финансовой системы. Об этом сегодня на неформальном саммите в Актау сообщил президент РФ Дмитрий Медведев, передает корреспондент агентства.

"Прикаспийские государства нуждаются в реконструкции финансовой системы", - сказал президент РФ.

"Необходимо нам совместно обсудить подходы в решении этих вопросов", - добавил Д. Медведев.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?