31.07.2006, 16:23 1564

В Москве состоится очередное заседание Комиссии постоянных представителей при ЕврАзЭС

АСТАНА. 31 июля. Kazakhstan Today. 3-4 августа в Москве состоится очередное, 39-е заседание Комиссии постоянных представителей при Евразийском экономическом сообществе (ЕврАзЭС). Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь МИД РК Ильяс Омаров в ходе традиционного брифинга в Астане, передает корреспондент агентства.

"На заседании будут рассматриваться вопросы текущей деятельности сообщества и проекты документов, впоследствии выносимых на рассмотрение высших органов интеграции в рамках ЕврАзЭС, а также проект бюджета Евразийского экономического сообщества на 2007 год", - сообщил И. Омаров.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?