13.11.2019, 16:27 14141

В Алматы в ночь на 15 ноября частично перекроют движение по проспекту Абая

14 ноября, с 23.00 до 06.00 15 ноября, будет перекрыто движение автотранспортных средств по проспекту Абая в восточном направлении от пешеходного перехода (светофор) в микрорайоне №6, напротив дома №3, до места разворота автотранспорта.
Алматы. 13 ноября. Kazakhstan Today - В Алматы в ночь на 15 ноября частично перекроют движение по проспекту Абая, передает Kazakhstan Today.
 

14 ноября, с 23.00 до 06.00 15 ноября, будет перекрыто движение автотранспортных средств по проспекту Абая в восточном направлении от пешеходного перехода (светофор) в микрорайоне №6, напротив дома №3, до места разворота автотранспорта", - сообщили в пресс-службе КГП "Метрополитен".

 
Отмечается, что в связи с реализацией проектов "Перегон станции Москва - станция Сарыарка. Внеплощадочные сети аварийного водоотвода" и "Станция Сарыарка. Подключение сетей водопровода и канализации к наружным городским сетям" планируется проведение работ по прокладке напорной канализации по проспекту Абая. 
 
Жителям и гостям города необходимо заранее планировать свои маршруты во избежание возникновения заторов на дорогах. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?