11.11.2019, 10:23 35432

Врачи прокомментировали состояние мальчика, провалившегося под лед в Житикаре

Костанай. 11 ноября. Kazakhstan Today - В управлении здравоохранения Костанайской области рассказали о состоянии мальчика, который едва не утонул на искусственном водоеме в Житикаре, передает Kazakhstan Today.
 
"Состояние стабилизировано. Ребенок переведен в отделение, находится под наблюдением врачей. Диагностированы переохлаждение, пневмония. В данный момент угрозы жизни нет", - отметили в облздраве, сообщает газета "Костанайские новости".
 
Напомним, группа детей играла на льду искусственного водоема, который расположен в черте Житикары. Трое мальчиков ушли под лед. Их удалось вытащить. Двое из них скончались в больнице.

 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?