20.12.2019, 19:00 28731

Власти Алматы не собираются избавляться от троллейбусов

Алматы. 20 декабря. Kazakhstan Today - Сегодня на встрече с жителями Алмалинского района Алматы акима города Бакытжана Сагинтаева спросили о судьбе троллейбусов, передает Kazakhstan Today.
 
Сагинтаев заявил, что о закрытии троллейбуса как вида общественного транспорта речи не велось и не ведётся. 
 

Будет жить и работать дальше. Более того, обновим в следующем году контактные сети и инфраструктуру", - сказал Бакытжан Сагинтаев, отметив, что развитие общественного транспорта является одной из приоритетных задач.  

 

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?