31.03.2020, 16:35 14535

В шести областях Казахстана ожидается подъем уровня воды на реках

Подъем уровня воды ожидается в период с 1 по 4 апреля.
Нур-Султан. 31 марта. Kazakhstan Today - На реках Карагандинской, Акмолинской, Северо-Казахстанской, Костанайской, Восточно-Казахстанской и Павлодарской областей ожидается подъем уровня воды, передает Kazakhstan Today.
 

В связи с прогнозом повышения температурного фона и выпадением осадков, преимущественно дождя, в период с 1 по 4 апреля в Карагандинской, Акмолинской, Северо-Казахстанской, Костанайской, Восточно-Казахстанской и Павлодарской областях ожидается интенсивное таяние снежного покрова, ослабление ледовых явлений и подъемы уровней воды на реках", - сообщили в РГП "Казгидромет".

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?