26.06.2020, 18:07 19794

Синоптики прогнозируют дожди и похолодание в выходные

Серия северных циклонов принесет обильные дожди и значительное похолодание в северных, северо-западных и центральных регионах: понижение температуры ночью в северной половине республики до 2-10 тепла, днем до 10-18 тепла.
Нур-Султан. 26 июня. Kazakhstan Today - В выходные в Казахстане ожидаются обильные дожди и похолодание, передает Kazakhstan Today.
 

В выходные дни большая часть территории Казахстана будет находиться в зоне активной циклонической деятельности. Серия северных циклонов принесет обильные дожди и значительное похолодание в северных, северо-западных и центральных регионах: понижение температуры ночью в северной половине республики до 2-10 тепла, днем до 10-18 тепла", - сообщили в РГП "Казгидромет". 

 
С прохождением атмосферных фронтов ожидается усиление ветра, шквал и град.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?