23.04.2022, 14:23 59426

Столичные полицейские задержали пранкеров

Молодые люди в возрасте 19 - 22 лет проводили социальный эксперимент.
НУР-СУЛТАН. 23 АПРЕЛЯ - 21 апреля в 19.28 на пульт "102" поступил звонок о том, что на пересечении улиц Сейфуллин и -Уалиханова, около ТД "Аймактау", в багажнике автомашины находится парень, у которого связаны скотчем руки и ноги, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
На место был направлен наряд полиции. В ходе отработки территории все участники инцидента были установлены и задержаны. Ими оказались молодые люди в возрасте 19 - 22 лет, сообщает пресс-служба ДП Нур-Султана.
 
В ходе выяснения обстоятельств дела установлено, что нарушители общественного порядка проводили социальный эксперимент.
 
Сотрудниками управления полиции района Байконыр правонарушители привлечены к административной ответственности по статье 434 КоАП РК "Мелкое хулиганство", материалы направлены в административный суд для принятия окончательного решения. 
 
Напомним, недавно к ответственности был привлечен участник пранка с похищением девушки в Алматы.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?