21.01.2011, 13:55 2668

Аэропорт Алматы не принимал рейсы из-за густого тумана

"В 12 часов дня туман рассеялся. Теперь аэропорт работает. Самолеты вылетают и прилетают", - сообщили агентству в справочной службе.

Алматы. 21 января. Kazakhstan Today - Утром, из-за густого тумана, Международный аэропорт Алматы не смог принять несколько рейсов. Однако в настоящее время аэропорт работает в обычном режиме.

"В 12 часов дня туман рассеялся. Теперь аэропорт работает. Самолеты вылетают и прилетают", - сообщили агентству в справочной службе аэропорта.

Утром в небе жители города наблюдали следующую картину: один за другим самолеты разворачивались, оставляя за собой белесые полосы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?