13.11.2020, 19:43 48269

Аким ЗКО прокомментировал слухи о призраке в селе Ханколь

Глава региона поручил полицейским проверить эти слухи.
Уральск. 13 ноября. Kazakhstan Today - В пятницу, 13 ноября, на площадке Службы центральных коммуникаций аким ЗКО Гали Искалиев прокомментировал информацию о призраке девушки, беспокоящем жителей села Ханколь в Каратобинском районе, передает Kazakhstan Today. 
 
Как сообщает портал "Мой ГОРОД", аким ЗКО считает, что проблем нет.
 

Ежедневно наши правоохранительные органы предоставляют нам информацию о происшествиях, но в сводках такой новости не было. Я думаю, что здесь есть какая-то недостоверная информация, и считаю, что проблем нет. Но все же я поручу полицейским проверить этот факт", - отметил Гали Искалиев.

 
Напомним, на протяжении нескольких дней в мессенджерах и социальных сетях распространяются слухи о том, что в селе Ханколь Каратобинского района появился призрак светловолосой девушки. Некоторые видели еще старую женщину. Сельчане собрали по тысяче тенге, купили скот на жертвоприношение.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости Китая

    Ваше мнение

    Сайгаки -  уникальные животные, которые являются настоящим символом казахской степи. Еще осенью 2023 года сайгу включили в перечень животных, подлежащих регулированию. Позже выяснилось, что отлов оказался сложным. И Минэкологии объявило, что антилоп будут отстреливать. В феврале прошлого года отстрел сайгаков был временно приостановлен. Считаете ли вы необходимым возобновление отстрела уникальных животных?