11.02.2019, 12:04 14906

Аномальный холод закончился в Казахстане

Через южные области республики будет перемещаться циклон, который вызовет осадки и повышение температуры воздуха на юге и юго-востоке республики. А остальная территория Казахстана окажется под влиянием отрога антициклона с преимущественно погодой без осадков.
Астана. 11 февраля. Kazakhstan Today - Температура воздуха в Казахстане вернулась к климатическим значениям, передает Kazakhstan Today.
 

Северо-восточные тропосферные потоки, ставшие причиной кратковременного понижения температуры в республике, сменились на западные и юго-западные. Поэтому в предстоящие трое суток температура воздуха в Казахстане будет близкой к климатическим значениям", - сообщается в прогнозе погоды "Казгидромета" на 12-14 февраля.

 
По информации синоптиков, через южные области республики будет перемещаться циклон, который вызовет осадки и повышение температуры воздуха на юге и юго-востоке республики. А остальная территория Казахстана окажется под влиянием отрога антициклона с преимущественно погодой без осадков. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?