20.12.2019, 18:11 27794

Директор школы в Нур-Султане получил взятку от предпринимателя, обеспечивавшего школьников питанием

Нур-Султан. 20 декабря. Kazakhstan Today - Антикоррупционная служба по городу Нур-Султану начала досудебное расследование в отношении директора одной из школ города по подозрению в совершении коррупционного преступления, передает Kazakhstan Today.
 

Он подозревается в получении взятки в сумме 742 тыс. тенге (10% ежемесячного бюджетного финансирования) от представителя ТОО за общее покровительство при осуществлении предпринимательской деятельности по оказанию услуг школьного питания. Досудебное расследование продолжается. Окончательное решение о степени виновности подозреваемого будет вынесено судом", - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

 
 

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?