14.05.2018, 17:25 9954

ДТП на угнанной машине совершила девушка в Алматинской области

Подозреваемую удалось установить и задержать в городе Алматы, на территории которого она скрывалась в течение последних нескольких дней.
Талдыкорган. 14 мая. Kazakhstan Today - На прошлой неделе в селе Узынагаш Жамбылского района Алматинской области 20-летняя девушка совершила ДТП на угнанной у знакомого машине, передает Kazakhstan Today

По информации пресс-службы ДВД Алматинской области, заявление об угоне "Мерседеса" поступило 7 мая. Под подозрение попала молодая девушка, с которой потерпевший мужчина познакомился накануне. Чуть позже стражам порядка удалось обнаружить угнанную автомашину, попавшую в дорожно-транспортное происшествие.

Подозреваемую удалось установить и задержать в городе Алматы, на территории которого она скрывалась в течение последних нескольких дней. Сейчас сотрудниками полиции продолжается досудебное расследование по факту неправомерного завладения транспортным средством", - сообщили в пресс-службе.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?