25.09.2018, 15:37 8561

ДВД Астаны переезжает в Ramada Plaza

"По вопросу переезда в новое здание: можете сегодняшнюю дату записать как день рождения ДВД Астаны. Сейчас постановлением принято решение о передаче Ramada Plaza в собственность акимата. Но акимат уже принял решение о передаче его ДВД".
Астана. 25 сентября. Kazakhstan Today - ДВД Астаны переезжает в Ramada Plaza. Об этом сегодня на брифинге сообщил министр внутренних дел РК Калмуханбет Касымов, передает Kazakhstan Today.

"По вопросу переезда в новое здание: можете сегодняшнюю дату записать как день рождения ДВД Астаны. Сейчас постановлением принято решение о передаче Ramada Plaza в собственность акимата. Но акимат уже принял решение о передаче его ДВД", - сообщил министр.

Он отметил, что уже в скором времени в Ramada Plaza начнется ремонт, чтобы здание функционально соответствовало требованиям расположения ДВД.

"Естественно, будет часть переездов. Таким образом, мы до конца года многие вопросы Астаны решим", - заключил Касымов.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?