23.11.2018, 11:16 8604

Двух пропавших без вести молодых людей разыскали в Костанае

В частности, полицейские установили местонахождение 16-летней Екатерины Терентьевой, которая 21 ноября ушла из дома в неизвестном направлении.
Костанай. 23 ноября. Kazakhstan Today - Двух пропавших без вести молодых людей разыскали в Костанае, передает Kazakhstan Today.

Сегодня утром, 23 ноября, полицейские установили местонахождение 16-летней Екатерины Терентьевой, которая 21 ноября ушла из дома в неизвестном направлении. Девушка находилась у своих знакомых", - сообщила пресс-служба департамента полиции Костанайской области.

Кроме этого, в конце сентября 2018 года уроженец Аркалыка 25-летний Артур Насыров ушел из дома в Костанае. Сегодня утром его обнаружили в Костанае, куда он приехал на поезде из Астаны. По словам Насырова, все это время он работал в столице разнорабочим.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?