21.11.2017, 14:48 7226

Эвакуированные из Сирии казахстанка с детьми вернулись на родину

"Гражданка Казахстана и ее четверо несовершеннолетних детей, эвакуированные российской стороной из Сирии, при содействии дипломатов посольства в Москве доставлены в Казахстан на прошлой неделе".
Астана. 21 ноября. Kazakhstan Today - Эвакуированные из Сирии в Грозный казахстанка с детьми вернулись на родину, передает Kazakhstan Today.

В середине ноября спецрейсом в столицу Чеченской Республики доставили более 40 человек, спасенных из горячих точек Сирии. Среди прибывших были граждане Узбекистана, россияне из Чечни, Ингушетии, Дагестана и Башкирии, а также 29-летняя казахстанка с четырьмя детьми, пишет Kazpravda.kz.

Гражданка Казахстана и ее четверо несовершеннолетних детей, эвакуированные российской стороной из Сирии, при содействии дипломатов посольства в Москве доставлены в Казахстан на прошлой неделе", - сообщил сегодня журналистам руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел РК Ануар Жайнаков.


Он уточнил, что женщина является жительницей Уральска.

Информацией о том, где она находится сейчас, я не располагаю. Прибыла в Казахстан", - заключил Жайнаков.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?