07.03.2012, 13:38 4832

Facebook стал недоступен для пользователей

На сайт не могут войти пользователи из Казахстана, России, Восточной Европы и Прибалтики.

Алматы. 7 марта. Kazakhstan Today - Сайт социальной сети Facebook перестал открываться у тысяч пользователей во многих странах мира, передает Kazakhstan Today.

Проблемы возникли утром в среду, 7 марта, около 10 утра по московскому времени, сообщают российские СМИ.

При заходе на сайт Facebook браузеры выдают сообщение о том, что доступ к социальной сети закрыт. На сайт не могут войти пользователи из Казахстана, России, Восточной Европы и Прибалтики.

фото с сайта b-port.com

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?