14.10.2006, 11:51 1015

Генконсул Кыргызстана в Алматы освобожден от должности

БИШКЕК. 14 октября. Kazakhstan Today. Генеральный консул Кыргызстана в Алматы Султан Закиров освобожден от занимаемой должности, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу главы КР.

По информации пресс-службы, соответствующий указ подписал президент Кыргызстана Курманбек Бакиев. С. Закиров покинул пост в связи с переходом на другую работу, говорится в документе.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?