26.10.2016, 12:59 4943

Госсекретарь РК находится в Акмолинской области с рабочим визитом

В рамках визита Гульшара Абдыкаликова приняла участие в расширенном заседании Совета АНК Акмолинской области, посвященном празднованию 25-летия Независимости Республики Казахстан.
Кокшетау. 26 октября. Kazakhstan Today - В рамках визита государственный секретарь РК Гульшара Абдыкаликова приняла участие в расширенном заседании Совета АНК Акмолинской области, посвященном празднованию 25-летия Независимости Республики Казахстан, сообщили в пресс-службе Акорды.

В мероприятии также приняли участие аким Акмолинской области, председатель региональной Ассамблеи народа Казахстана Сергей Кулагин, заместитель председателя - заведующий секретариатом АНК Ералы Тугжанов, члены АНК и региональной ассамблеи, представители этнокультурных объединений, общественность области, передает Kazakhstan Today.

В своем приветственном слове госсекретарь подчеркнула, что за четверть века Казахстан под руководством Нурсултана Назарбаева совершил феноменальный рывок в построении демократического государства и поставил перед собой амбициозную задачу по вхождению в ТОП-30 наиболее развитых государств. В республике созданы необходимые предпосылки для укрепления и развития казахстанской идентичности и единства на принципе гражданства.

Г. Абдыкаликова отметила работу Ассамблеи народа Казахстана Акмолинской области. По итогам рабочего визита государственным секретарем были даны конкретные поручения госорганам.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?