16.01.2017, 21:50 8560

Казахстанец пытался вывезти в Россию 10 тонн пива под видом "Кока-колы"

При пограничном контроле выяснилось, что указанный гражданин следует из нашей страны в РФ на автомашине "Вольво" с грузом контрафактного алкоголя - пиво "Kozel" весом примерно 10 тонн.
Астана. 16 января. Kazakhstan Today - Казахстанец пытался вывезти в Россию 10 тонн пива под видом "Кока-колы", сообщили в пресс-службе Пограничной службы РК.

По информации ведомства, пограничный наряд контрольно-пропускного пункта "Жанажол авто" (Северо-Казахстанская область) задержал 47-летнего гражданина РК, передает Kazakhstan Today.

При пограничном контроле выяснилось, что указанный гражданин следует из нашей страны в РФ на автомашине "Вольво" с грузом контрафактного алкоголя - пиво "Kozel" весом примерно 10 тонн", - отметили в пресс-службе.


Как уточнили в Погранслужбе, пиво было скрыто под напитками "Coca Cola". При этом гражданин не имел документов, предоставляющих право на перевозку. Материалы по данному делу переданы сотрудникам УБОП ДВД по СКО.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?