08.08.2014, 12:21 5325

Казахстанские пограничники задержали 230 килограммов контрабандной красной икры

При проверке поезда сообщением Новосибирск - Алматы в купе проводника было обнаружено две сумки с икрой в заводской упаковке весом 30 килограммов и восемь сумок с пластмассовыми контейнерами, в которых находилось 200 килограммов весовой икры.

Астана. 8 августа. Kazakhstan Today - Казахстанскими пограничниками задержано около 230 килограммов красной икры.

Пограничным нарядом отделения пограничного контроля "Ауыл" (железнодорожное) в Восточно-Казахстанской области при проверке поезда сообщением Новосибирск - Алматы в купе проводника было обнаружено две сумки с икрой в заводской упаковке весом 30 килограммов и восемь сумок с пластмассовыми контейнерами, в которых находилось 200 килограммов весовой икры, сообщили в пресс-службе Погранслужбы КНБ РК, передает Kazakhstan Today.

По данному факту задержан проводник вагона. Проводится разбирательство.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?