31.01.2019, 08:47 11437

Лишь на западе и крайнем севере Казахстана сегодня будет наблюдаться погода без осадков

В Алматинской области местами ожидаются туман, гололед, ночью усиление ветра до 18-23 метров в секунду, в районе Алакольских озер 20-25, ночью порывы более 30 метров в секунду.
Астана. 31 января. Kazakhstan Today - С выходом южного циклона на большей территории Казахстана ожидается неустойчивый характер погоды, пройдут осадки, местами сильные, лишь на западе и крайнем севере погода без осадков. Местами по республике сохраняются туман, гололед, метель, усиление ветра, передает Kazakhstan Today.
 
По данным "Казгидромета", в Жамбылской области местами сохраняются туман, гололед, усиление ветра до 15-20, порывов до 23-28 метров в секунду. В Восточно-Казахстанской области местами усилится ветер до 15-20, порывы до 23-28 метров в секунду с метелью. 
 
В Алматинской области местами ожидаются туман, гололед, ночью усиление ветра до 18-23 метров в секунду, в районе Алакольских озер 20-25, ночью порывы более 30 метров в секунду. В Туркестанской области местами сохраняются туман, гололед, усиление ветра до 15-20, ночью порывы 25 метров в секунду. 
 
В Акмолинской, Костанайской, Карагандинской областях местами ожидаются усиление ветра до 15-20 метров в секунду с метелью. В Павлодарской области днем местами ожидается поземок, ветер 15-20 метров в секунду. В Северо-Казахстанской области местами ожидаются туман, ночью усиление ветра до 15-20 метров в секунду. 
 
В Кызылординской, Мангистауской, Западно-Казахстанской областях местами ожидается туман, в Кызылординской области местами гололед.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?