28.10.2013, 09:56 7384

Лотерейную деятельность обсудят сегодня в мажилисе

Проект закона "О лотерее и лотерейной деятельности" депутатам представит председатель Агентства по делам спорта и физической культуры Ерлан Кожагапанов.

Астана. 28 октября. Kazakhstan Today - Сегодня в мажилисе пройдет обсуждение законопроекта о лотерее и лотерейной деятельности, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает пресс-служба мажилиса, соответствующий проект закона депутатам представит председатель Агентства по делам спорта и физической культуры Ерлан Кожагапанов в рамках комитета по экономической реформе и региональному развитию. Рабочую группу по правительственному законопроекту возглавил член этого комитета Серик Сейдуманов.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?