12.08.2013, 15:11 1914

На горных реках Алматинской области ожидаются паводки, возможны сели

Синоптики предупреждают о возможных паводках и селепроявлениях на отдельных горных реках Алматинской области в ближайшие сутки.

Алматы. 12 августа. Kazakhstan Today - Синоптики предупреждают о возможных паводках и селепроявлениях на отдельных горных реках Алматинской области, передает Kazakhstan Today.

В ближайшие сутки (13 августа) в связи с прогнозом сильных дождей на отдельных горных реках Алматинской области ожидается формирование паводков, возможны селепроявления, сообщает "Казгидромет".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?