01.08.2012, 11:51 2495

На площадях Костаная появился бесплатный Wi-Fi

"Организация бесплатных зон доступа в Интернет - один из этапов реализации поручения главы государства по повышению информационной доступности населения в пользовании интернет-ресурсами и в рамках инновационного развития области".

Костанай. 1 августа. Kazakhstan Today - На площадях Костаная появился бесплатный Wi-Fi, передает Kazakhstan Today.

"С 1 августа 2012 года на центральных площадях Костаная будет организована бесплатная зона доступа в Интернет по технологии Wi-Fi", - сообщает пресс-служба акима Костаная.

Wi-Fi заработает в популярных у горожан центральном сквере и в Сити-центре. В торжественной церемонии запуска Wi-Fi примут участие руководство города, Костанайской областной дирекции телекоммуникаций и общественность.

"Организация бесплатных зон доступа в Интернет - один из этапов реализации поручения главы государства по повышению информационной доступности населения в пользовании Интернет-ресурсами и в рамках инновационного развития области", - отметили в пресс-службе.

фото с сайта infoline.sumy.ua

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?