25.11.2020, 08:50 14063

На премию Grammy номинировали казахстанца

Вручение премии пройдет 31 января.
Нур-Султан. 25 ноября. Kazakhstan Today - В номинации "Best Remixed Recording" премии Grammy участвует ремикс казахстанца Иманбека Зейкенова на песню "Roses" американского артиста SAINt JHN, передает Kazakhstan Today.
 

Друзья, меня номинировали на Грэмми, и это просто невероятно! Огромное спасибо всем вам за поддержку", - написал в Instagram музыкант. 

 
Вручение премии пройдет 31 января.
 
Также в данной номинации участвуют: Do You Ever (RAC Mix), Imaginary Friends (Morgan Page Remix), Praying For You (Louie Vega Main Remix), Young & Alive (Bazzi Vs. Haywyre Remix).
 
Ранее Иманбек был железнодорожником в Аксу Павлодарской области. В 2019 году он стал всемирно известным благодаря своему ремиксу на песню Saint Jhn "Roses". Ремикс на эту песню появился в большом количестве чартов по всей Европе.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?