14.03.2014, 15:19 6922

На реках Алматинской области возможно формирование паводков

Возможно формирование паводков, подтопление пониженных участков местности.

Алматы. 14 марта. Kazakhstan Today - На реках Алматинской области возможно формирование паводков, передает Kazakhstan Today.

"15-16 марта на фоне положительных температур и в связи с прогнозом осадков на отдельных низкогорных реках Алматинской области возможно формирование паводков, подтопление пониженных участков местности", - сообщает Республиканское государственное предприятие (РГП) "Казгидромет".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?