13.05.2016, 16:59 11955

На реках Южного Казахстана из-за сильных дождей ожидается формирование паводков

В ближайшие сутки, 14 мая, в связи с прогнозом сильных дождей на отдельных реках Южно-Казахстанской области ожидается формирование паводков.

Шымкент. 13 мая. Kazakhstan Today - На реках Южно-Казахстанской области в связи с прогнозом сильных дождей ожидается формирование паводков, говорится в штормовом предупреждении "Казгидромета".

"В ближайшие сутки, 14 мая, в связи с прогнозом сильных дождей на отдельных реках Южно-Казахстанской области ожидается формирование паводков", - сообщает "Казгидромет", передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?