30.05.2007, 17:27 1383

Неизвестные взломали базу данных интернет-сайта Федерации футбола Казахстана

АЛМАТЫ. 30 мая. Kazakhstan Today. Неизвестные злоумышленники взломали базу данных официального сайта Федерации футбола Казахстана, сообщил агентству IT-менеджер федерации Сергей Кузнецов.

"Кто-то подобрал пароль к сайту. Заменил пароль к базе данных", - рассказал собеседник, пояснив, что "все пароли хранятся в зашифрованном виде".

В настоящее время страница www.fsk.kz пустая. "Мы не можем ничего поставить в базу данных, сейчас восстанавливаем пароли", - сказал С. Кузнецов.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?