24.08.2015, 20:08 13326

Ночные заморозки ожидаются в раде регионов Казахстана

Ожидаются местами заморозки -1-3 градуса.

Астана. 24 августа. Kazakhstan Today - Ночные заморозки ожидаются в ряде регионов Казахстана.

"Ночью 25-27 августа в Северо-Казахстанской области, ночью 26-27 августа в Акмолинской, Костанайской, Актюбинской областях, ночью 27 августа в Карагандинской области, ночью 27-28 августа в Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях ожидаются местами заморозки -1-3 градуса", - говорится в штормовом предупреждении "Казгидромета", передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?