11.03.2019, 09:46 9001

О подъемах уровней воды на реках Западного и Восточного Казахстана предупредили синоптики

10-13 марта 2019 года в связи с прогнозами положительных дневных и ночных температур воздуха, а также выпадения осадков (преимущественно дождь) в Западно-Казахстанской области ожидается интенсивное таяние снега и формирование талого стока, ослабление ледовых явлений и подъемы уровней воды на реках.
Астана. 11 марта. Kazakhstan Today - О подъемах уровней воды на реках Западного и Восточного Казахстана предупредили синоптики, передает Kazakhstan Today.
 
10-13 марта 2019 года в связи с прогнозами положительных дневных и ночных температур воздуха, а также выпадения осадков (преимущественно дождь) в Западно-Казахстанской области ожидается интенсивное таяние снега и формирование талого стока, ослабление ледовых явлений и подъемы уровней воды на реках, сообщили в "Казгидромете".
 
Кроме этого, 10-13 марта в связи с прогнозом положительных температур воздуха в Восточно-Казахстанской области ожидается интенсивное таяние снега и формирование талого стока, ослабление ледовых явлений и подъемы уровней воды на реках.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?