14.12.2018, 08:38 8367

Осадки пройдут сегодня на большей территории Казахстана

В Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Мангистауской областях местами ожидаются туман, гололед, усиление ветра до 15-20 метров в секунду, в Западно-Казахстанской, Актюбинской областях метель.
Астана. 14 декабря. Kazakhstan Today - На большей территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтов местами пройдут осадки, лишь на юге и юго-востоке ожидается погода преимущественно без осадков. Местами по республике сохраняются туман, гололед, усиление ветра, передает Kazakhstan Today.

В Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Мангистауской областях местами ожидаются туман, гололед, усиление ветра до 15-20 метров в секунду, в Западно-Казахстанской, Актюбинской областях метель, сообщили в "Казгидромете".

В Алматинской области ночью и утром местами ожидается туман, в районе Жаланашколя усиление ветра до 18-26 метров в секунду. В Жамбылской, утром и днем Кызылординской областях местами ожидаются туман, гололед, днем в Жамбылской области усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

В Костанайской области местами ожидается туман, днем местами метель, гололед, усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

В Туркестанской, Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?