21.07.2015, 10:21 4116

Полковника полиции подозревают в получении взятки в Кызылординской области

При задержании у полковника изъяли меченые купюры. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Кызылорда. 21 июля. Kazakhstan Today - В Кызылординской области полковник полиции задержан за взятку.

"Исполняющий обязанности начальника отдела внутренних дел Аральского района потребовал от подследственного 300 тыс. тенге за прекращение уголовного дела, которое было возбуждено в отношении последнего. Страж порядка задержан с поличным около здания полиции", - сообщает телеканал "24.kz", передает Kazakhstan Today.

По информации телеканала, при задержании у полковника изъяли меченые купюры. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Начато досудебное расследование.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?