04.12.2017, 08:46 8088

Снег и туман ожидаются сегодня на большей территории Казахстана

Лишь на северо-западе, северо-востоке, востоке и юго-западе будет наблюдаться погода без осадков.
Астана. 4 декабря. Kazakhstan Today - С прохождением атмосферных фронтальных разделов на большей территории республики ожидается снег, туман. Местами по республике ожидается гололед, усиление ветра, лишь на северо-западе, северо-востоке, востоке и юго-западе - погода без осадков, передает Kazakhstan Today.

В Акмолинской, Южно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Мангистауской областях ожидается местами туман, усиление ветра до 15-20 метров в секунду, в Южно-Казахстанской области гололед. В Алматинской, Жамбылской, Кызылординской, Атырауской, Актюбинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман, в Алматинской, Жамбылской областях - гололед, сообщили в "Казгидромете".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?