31.03.2008, 11:07 3202

Состоится онлайн пресс-конференция председателя оргкомитета Евразийского медиафорума

Состоится онлайн пресс-конференция председателя оргкомитета Евразийского медиафорума

Алматы. 31 марта. "Казахстан Сегодня" - 3 апреля с 12.00 до 14.00 состоится онлайн пресс-конференция председателя оргкомитета Евразийского медиафорума (ЕАМФ) Дариги Назарбаевой на популярном интернет-ресурсе "ЦТ" (Центр тяжести) http://bb.ct.kz, передает агентство со ссылкой на пресс-секретаря ЕАМФ Айгуль Алиясову.

Как сообщила пресс-секретарь, в ходе двухчасовой конференции Д. Назарбаева ответит на вопросы, связанные с проведением Седьмого Евразийского медиафорума, расскажет о тематике готовящегося форума, участии известных лиц в работе ЕАМФ.

"По техническим причинам участвовать в конференции могут только зарегистрированные пользователи. Для того, чтобы задать вопрос председателю оргкомитета ЕАМФ до начала конференции необходимо зарегистрироваться на сайте", - сообщила пресс-секретарь.

Целью ЕАМФ, который традиционно пройдет в Алматы 24-25 апреля, является содействие развитию свободного и открытого диалога политиков, журналистов и экспертов по глобальным проблемам современного развития и влияния на них СМИ в поиске новых подходов обеспечения политической стабильности и безопасности в регионе.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?