01.10.2024, 15:09 93381

Ушел из жизни Вячеслав Добрынин

Артисту было 78 лет
Москва. 1 октября. KAZAKHSTAN TODAY - В Москве на 79-м году жизни скончался певец и композитор, автор песен народный артист России Вячеслав Добрынин.

В конце сентября Вячеслава Добрынина госпитализировали с подозрением на инсульт, информирует РБК.

Вячеслав Добрынин известен как автор музыки многих популярных песен, которые исполняли многие известные певцы. Он писал для Аллы Пугачевой, Михаила Боярского, Льва Лещенко, Ирины Аллегровой, Надежды Кадышевой, Валентины Толкуновой, ВИА "Самоцветы", ВИА "Веселые ребята", для группы "Земляне" и для других.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?