18.03.2020, 16:40 20340

В аэропорту Караганды посадили самолет, летевший из Минска в Нур-Султан

Караганда. 18 марта. Kazakhstan Today - Летевший в Нур-Султан из Минска самолет посадили в аэропорту Караганды, всех пассажиров отправили на карантин, передает Kazakhstan Today.
 

По решению авиационных властей Казахстана была осуществлена посадка в Караганде для прохождения карантинных мероприятий гражданами, которые прилетели в Казахстан", - прокомментировали ситуацию в авиакомпании "Белавиа".

 
Известно, что на борту было 67 пассажиров. Они остались в Караганде, а самолет уже вернулся в Минск.
 

Это было решение правительства, они дали команду, чтобы борт посадили на карантин там", - сообщили в Министерстве индустрии и инфраструктурного развития РК.


Напомним, на сегодняшний день в Казахстане подтверждены 35 случаев регистрации коронавируса, из них в Алматы - 17 случаев, в Нур-Султане - 18 случаев.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?