21.08.2017, 16:31 7629

В Алматы уволен регулировщик, не отреагировавший на драку на проезжей части

На видео двое молодых людей устроили драку прямо на проезжей части в час пик, мешая дорожному движению. В это время на дороге работал регулировщик. Несмотря на то, что дерущиеся крутились прямо вокруг полицейского, задевая его при этом, он лишь указал им рукой в сторону.
Алматы. 21 августа. Kazakhstan Today - В Алматы уволен регулировщик, не отреагировавший на драку на проезжей части, передает корреспондент агентства.

Ранее видео драки с участием двух молодых людей, появилась на странице eap_kz в Instagram.

Как сообщили в пресс-службе ДВД города, полицейский, который не остановил драку, уволен по результатам рассмотрения дисциплинарной комиссией за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей и дискредитацию правоохранительных органов.

Напомним, на видео двое молодых людей устроили драку прямо на проезжей части в час пик, мешая дорожному движению. В это время на дороге работал регулировщик. Несмотря на то, что дерущиеся крутились прямо вокруг полицейского, задевая его при этом, он лишь указал им рукой в сторону, видимо, предложив перенести выяснение отношений в другое место.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?