28.02.2018, 20:29 11489

В Алматинской области на противопаводковые мероприятия выделено более 1 млрд тенге

Пострадавшим от паводков жителям будет оказана вся необходимая помощь.
Талдыкорган. 28 февраля. Kazakhstan Today - В Алматинской области на противопаводковые мероприятия выделено более 1 млрд тенге, передает Kazakhstan Today.
Как сообщил аким области Амандык Баталов, на противопаводковые мероприятия, строительство траншей, каналов, арыков, дренажных систем и покупку техники выделено более 1 млрд тенге.

Он отметил, что пострадавшим от паводков жителям будет оказана вся необходимая помощь.

Созданная специальная областная комиссия будет проводить подворный обход домов, которые пострадали от паводков. По результатам составленного акта будет оказана необходимая помощь", - сказал аким.


Работы по ликвидации и предупреждению паводков продолжаются.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?