04.03.2020, 08:53 11635

В Алматинском зоопарке родился кенгуренок

Алматы. 4 марта. Kazakhstan Today - В Алматинском зоопарке родился кенгуренок, передает Kazakhstan Today.
 

А у нас пополнение в семье кенгуру! У мамы Лары и папы Марата появился на свет еще один малыш! Сейчас малышу около трёх-четырёх месяцев и он только выглядывает из сумки мамы", - сообщили в пресс-службе зоопарка. 

 
Также отмечается, что пол малыша пока не определён. В возрасте полугода он начнет вылезать из сумки и прогуливаться рядом с родителями.
 
Напомним, в ноябре прошлого года в зоопарке Алматы на свет появился малыш ягуара.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?